Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsRaumdüfteParfumsMake-upHaareGesichtKörperZähneMutter und Kind

Payot Institut & Spa

Quarz-Gesichtsmaske

1 Stk. 44,90 €

Verfügbar|Code: 3390150591228

Payot Institut & Spa

Beschreibung Payot Institut & Spa

Payot Institut & Spa — Quarz-Gesichtsmaske.

Eigenschaften: Entspannung.

Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 3390150591228.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Payot

Artikelnummer:

  • 3390150591228

Bewertung Payot Institut & Spa

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Payot Lisse
Geschenk
Payot Lisse

Augencreme 30 ml

14,50 €

483,33 € / 1 l

Payot Roselift
Geschenk
Payot Roselift

Nachtcreme für das Gesicht 50 ml

39,00 €

780,00 € / 1 l

Payot Solaire
Payot Solaire

After-Sun-Pflege 150 ml

10,00 €

66,67 € / 1 l

Payot Nue
Payot Nue

Reinigungsschaum für das Gesicht 150 ml

13,90 €

92,67 € / 1 l

Payot Nue
Payot Nue

Mizellenmilch 100 ml

6,50 €

65,00 € / 1 l

Payot My Payot
Ausprobieren
Payot My Payot

getönte Gesichtscreme 40 ml

17,30 €

432,50 € / 1 l

Payot Essentiel
Aktion
Payot Essentiel

festes Shampoo für trockenes Haar 80 g

8,00 €

100,00 € / 1 kg

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 25 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager