Zum Inhalt springen
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenKoreanische KosmetikArabische ParfumsNischenparfumsDuftkerzenLuxusmarkenParfumsMake-upHaareGesichtKörperHerren

Payot Lisse – Tester

Gesichtscreme

50 ml 11,50 €

Verfügbar|Code: 3390150595660

230,00 € / 1 l

Gruppengeschenk · teilen Sie den Preis mit Freunden
Payot Lisse – Tester

Beschreibung Payot Lisse – Tester

Payot Lisse – Tester — Gesichtscreme.

Eigenschaften: gegen Falten.
Größe: 50 ml.

Ein Tester ist ein Originalprodukt in einer Testverpackung: Er kommt in einem schlichten Karton oder ohne Karton, manchmal ohne Zierdeckel. Der Inhalt ist derselbe wie in der regulären Verpackung.

Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 3390150595660.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Payot

Artikelnummer:

  • 3390150595660

Bewertung Payot Lisse – Tester

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Fragen und Antworten Payot Lisse – Tester

Fragen und Antworten

Noch keine Fragen

Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.

Ähnliche Produkte

Payot Lisse
Geschenk
Payot Lisse

Augencreme 30 ml

14,50 €

483,33 € / 1 l

Payot Lisse
Geschenk
Payot Lisse

Nachtcreme für das Gesicht 50 ml

28,90 €

578,00 € / 1 l

Payot Lisse
Geschenk
Payot Lisse

Tagescreme für das Gesicht 50 ml

29,00 €

580,00 € / 1 l

Payot Lisse
Geschenk
Payot Lisse

Gesichtscreme 50 ml

24,50 €

490,00 € / 1 l

Payot Roselift
Geschenk
Payot Roselift

Nachtcreme für das Gesicht 50 ml

39,00 €

780,00 € / 1 l

Payot Solaire
Payot Solaire

After-Sun-Pflege 150 ml

10,00 €

66,67 € / 1 l

Payot Nue
Payot Nue

Reinigungsschaum für das Gesicht 150 ml

13,90 €

92,67 € / 1 l

Payot Nue
Payot Nue

Mizellenmilch 100 ml

6,50 €

65,00 € / 1 l

Payot My Payot
Ausprobieren
Payot My Payot

getönte Gesichtscreme 40 ml

17,30 €

432,50 € / 1 l

Payot Essentiel
Aktion
Payot Essentiel

festes Shampoo für trockenes Haar 80 g

−30 %8,00 €11,50 €

100,00 € / 1 kg

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 24 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager