Augencreme 30 ml
14,50 €
483,33 € / 1 l
Gesichtspflegeset
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 3390150575235

Payot Pro Box Le Supreme set — Gesichtspflegeset.
Das Set enthält:
• Baume Fondant – balzam, 30 g
• Crystal – Gesichtsmaske, 2 g
• Gommage Perles – serum u kapsulama, 30 g
EAN: 3390150575235.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG PRO BOX LE SUPREME SET
Payot Pro Box Le Supreme set — Gesichtspflegeset.
Das Set enthält:
• Baume Fondant – balzam, 30 g
• Crystal – Gesichtsmaske, 2 g
• Gommage Perles – serum u kapsulama, 30 g
EAN: 3390150575235.
Augencreme 30 ml
14,50 €
483,33 € / 1 l
Augencreme 15 ml
34,90 €
2.326,67 € / 1 l
Nachtcreme für das Gesicht 50 ml
39,00 €
780,00 € / 1 l
Handcreme 30 ml
5,00 €
166,67 € / 1 l
After-Sun-Pflege 150 ml
10,00 €
66,67 € / 1 l
Augencreme 15 ml
13,90 €
926,67 € / 1 l
Gesichtsmaske 50 ml
21,00 €
420,00 € / 1 l
Gesichtsgel 50 ml
24,50 €
490,00 € / 1 l
Gesichtswasser 200 ml
10,90 €
54,50 € / 1 l
Duschgel 200 ml
10,00 €
50,00 € / 1 l
Tagescreme für das Gesicht 50 ml
49,30 €
986,00 € / 1 l
Reinigungsschaum für das Gesicht 150 ml
13,90 €
92,67 € / 1 l
Rasierschaum 150 ml
8,50 €
56,67 € / 1 l
Mizellenmilch 100 ml
6,50 €
65,00 € / 1 l
getönte Gesichtscreme 40 ml
17,30 €
432,50 € / 1 l
Gesichtspeeling 30 ml
17,30 €
576,67 € / 1 l
Gesichtsserum 30 ml
24,50 €
816,67 € / 1 l
festes Shampoo für trockenes Haar 80 g
8,00 €
100,00 € / 1 kg
Gesichtswasser 125 ml
11,50 €
92,00 € / 1 l
Gesichtsemulsion 50 ml
14,50 €
290,00 € / 1 l
Gesichtscreme 50 ml
55,00 €
1.100,00 € / 1 l
Gesichtsstick 25 g
11,50 €
460,00 € / 1 kg
Körpermilch 200 ml
9,00 €
45,00 € / 1 l
Handcreme 50 ml
14,50 €
290,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz