Eau de Parfum für Herren 100 ml
12,30 €
123,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 6423080725986
123,00 € / 1 l


Pendora Scents Solitude Candy — Eau de Parfum für Damen.
Größe: 100 ml.
EAN: 6423080725986.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG SOLITUDE CANDY
Pendora Scents Solitude Candy — Eau de Parfum für Damen.
Größe: 100 ml.
EAN: 6423080725986.
Eau de Parfum für Herren 100 ml
12,30 €
123,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml
12,30 €
123,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 70 ml
14,30 €
204,29 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml
13,30 €
133,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml
12,30 €
123,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 100 ml
13,50 €
135,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 100 ml
12,50 €
125,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 100 ml
12,50 €
125,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 100 ml
12,30 €
123,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml
12,30 €
123,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml
12,30 €
123,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml
12,30 €
123,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 100 ml
11,30 €
113,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml
12,30 €
123,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml
13,30 €
133,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml
13,30 €
133,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 100 ml
12,30 €
123,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 100 ml
14,30 €
143,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 100 ml
14,90 €
149,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 100 ml
14,50 €
145,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz