Gesichtsserum 30 ml
43,30 €
1.443,33 € / 1 l
Gesichtsmaske
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 670367014042
280,00 € / 1 l

Peter Thomas Roth Cucumber De-Tox — Gesichtsmaske.
Eigenschaften: beruhigend.
Größe: 150 ml.
EAN: 670367014042.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG CUCUMBER DE-TOX
Peter Thomas Roth Cucumber De-Tox — Gesichtsmaske.
Eigenschaften: beruhigend.
Größe: 150 ml.
EAN: 670367014042.
Gesichtsserum 30 ml
43,30 €
1.443,33 € / 1 l
Augengel 15 ml
21,90 €
1.460,00 € / 1 l
Gesichtsmaske 150 ml
45,90 €
306,00 € / 1 l
Gesichtsserum 30 ml
48,90 €
1.630,00 € / 1 l
Tagescreme für das Gesicht 50 ml
41,90 €
838,00 € / 1 l
Reinigungspads für das Gesicht
6,90 €
Gesichtscreme 50 ml
21,00 €
420,00 € / 1 l
Lokalpflege für das Gesicht 15 ml
36,50 €
2.433,33 € / 1 l
Gesichtsgel 50 ml
17,50 €
350,00 € / 1 l
Lokalpflege für das Gesicht 15 ml
9,90 €
660,00 € / 1 l
Tagescreme für das Gesicht 50 ml
37,00 €
740,00 € / 1 l
Gesichtsgel 100 ml
15,50 €
155,00 € / 1 l
Wimpernserum 4,7 ml
51,50 €
10.957,45 € / 1 l
Gesichtsprimer 30 ml
4,90 €
163,33 € / 1 l
Augencreme 15 ml
51,00 €
3.400,00 € / 1 l
Gesichtscreme 50 ml
26,00 €
520,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz