Reinigungsbalsam für das Gesicht 100 ml
12,50 €
125,00 € / 1 l
Gesichtswasser
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 8809508850726
46,67 € / 1 l

Petitfee Beautifying — Gesichtswasser.
Eigenschaften: Feuchtigkeit, beruhigend, Peeling, geschmeidig machend.
Größe: 150 ml.
Herkunftsland: Südkorea.
EAN: 8809508850726.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG BEAUTIFYING
Petitfee Beautifying — Gesichtswasser.
Eigenschaften: Feuchtigkeit, beruhigend, Peeling, geschmeidig machend.
Größe: 150 ml.
Herkunftsland: Südkorea.
EAN: 8809508850726.
Reinigungsbalsam für das Gesicht 100 ml
12,50 €
125,00 € / 1 l
Augenpads
10,30 €
Augenpads
9,30 €
Augenpads
9,50 €
Augenpads
11,50 €
Augenpads
9,90 €
Lippenöl 3 ml
7,30 €
2.433,33 € / 1 l
Lippenmaske 15 g
7,90 €
526,67 € / 1 kg
Augenpads
9,50 €
Augenpads
10,00 €
Tuchmaske 32 g
2,30 €
71,88 € / 1 kg
Tuchmaske 32 g
2,30 €
71,88 € / 1 kg
Tuchmaske 32 g
2,30 €
71,88 € / 1 kg
Gesichtsmaske 32 g
2,30 €
71,88 € / 1 kg
Gesichtsmaske 32 g
2,30 €
71,88 € / 1 kg
Gesichtsmaske 32 g
2,30 €
71,88 € / 1 kg
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz