Eau de Parfum Unisex 1,5 ml
2,30 €
1.533,33 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:

Philly & Phill Midnight on Maxstreet – Tester — Eau de Parfum Unisex.
Größe: 100 ml.
Ein Tester ist ein Originalprodukt in einer Testverpackung: Er kommt in einem schlichten Karton oder ohne Karton, manchmal ohne Zierdeckel. Der Inhalt ist derselbe wie in der regulären Verpackung.
Herkunftsland: Deutschland.
EAN: 742832543002.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Duftprofil der Community
Seien Sie der Erste, der dieses Parfüm bewertet
Die Hauptakkorde bestimmen die Stimmen der Kunden: Welcher Duft ist für Sie in diesem Parfüm am stärksten?
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Fragen und Antworten
Noch keine Fragen
Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.
Keine Frage passt zur Suche.
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG MIDNIGHT ON MAXSTREET – TESTER
Philly & Phill Midnight on Maxstreet – Tester — Eau de Parfum Unisex.
Größe: 100 ml.
Ein Tester ist ein Originalprodukt in einer Testverpackung: Er kommt in einem schlichten Karton oder ohne Karton, manchmal ohne Zierdeckel. Der Inhalt ist derselbe wie in der regulären Verpackung.
Herkunftsland: Deutschland.
EAN: 742832543002.
Eau de Parfum Unisex 1,5 ml
2,30 €
1.533,33 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml
88,30 €
883,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 100 ml
43,90 €
439,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml
90,90 €
909,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml
90,90 €
909,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 1,5 ml
2,30 €
1.533,33 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 1,5 ml
2,30 €
1.533,33 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 1,5 ml
2,30 €
1.533,33 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 1,5 ml
2,30 €
1.533,33 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 1,5 ml
2,30 €
1.533,33 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 1,5 ml
2,30 €
1.533,33 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 1,5 ml
2,30 €
1.533,33 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz