Eau de Toilette für Herren 100 ml
14,50 €
145,00 € / 1 l
Geschenkset für Damen
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:

Police Amber Gold set — Geschenkset für Damen.
Das Set enthält:
• Amber Gold – Eau de Toilette, 100 ml
• Amber Gold – Körpermilch, 125 ml
EAN: 679602549646.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Fragen und Antworten
Noch keine Fragen
Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.
Keine Frage passt zur Suche.
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG AMBER GOLD SET
Police Amber Gold set — Geschenkset für Damen.
Das Set enthält:
• Amber Gold – Eau de Toilette, 100 ml
• Amber Gold – Körpermilch, 125 ml
EAN: 679602549646.
Eau de Toilette für Herren 100 ml
14,50 €
145,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 75 ml
16,30 €
217,33 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 40 ml
14,50 €
362,50 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 75 ml
8,00 €
106,67 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 40 ml
−15 %10,50 €12,30 €
262,50 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 40 ml
11,50 €
287,50 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
−23 %10,30 €13,30 €
343,33 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 100 ml
12,00 €
120,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 100 ml
14,50 €
145,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 100 ml
13,30 €
133,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 75 ml
18,50 €
246,67 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 30 ml
−21 %10,30 €13,00 €
343,33 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 30 ml
−11 %8,30 €9,30 €
276,67 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 30 ml
14,50 €
483,33 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 125 ml
20,00 €
160,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
13,30 €
443,33 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 125 ml
19,30 €
154,40 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 40 ml
11,90 €
297,50 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 100 ml
21,30 €
213,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 40 ml
11,30 €
282,50 € / 1 l
Eau de Toilette Unisex 40 ml
9,90 €
247,50 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 100 ml
13,30 €
133,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 40 ml
11,50 €
287,50 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 100 ml
15,30 €
153,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz