Zum Inhalt springen
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenKoreanische KosmetikArabische ParfumsNischenparfumsDuftkerzenLuxusmarkenParfumsMake-upHaareGesichtKörperHerren

Police Daydream – Tester

Eau de Toilette für Damen

100 ml 8,00 €

Verfügbar|Code: 679602180023

80,00 € / 1 l

Gruppengeschenk · teilen Sie den Preis mit Freunden
Police Daydream – Tester
Police Daydream – Tester
1/2

Beschreibung Police Daydream – Tester

Police Daydream – Tester — Eau de Toilette für Damen.

Größe: 100 ml.

Ein Tester ist ein Originalprodukt in einer Testverpackung: Er kommt in einem schlichten Karton oder ohne Karton, manchmal ohne Zierdeckel. Der Inhalt ist derselbe wie in der regulären Verpackung.

Herkunftsland: Italien.
EAN: 679602180023.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Duftprofil Police Daydream – Tester

Duftprofil der Community

Seien Sie der Erste, der dieses Parfüm bewertet

Die Hauptakkorde bestimmen die Stimmen der Kunden: Welcher Duft ist für Sie in diesem Parfüm am stärksten?

Haltbarkeitnoch keine Stimmen
Sehr kurz
Kurz
Mäßig
Lang anhaltend
Sehr lang anhaltend
Sillagenoch keine Stimmen
Hautnah
Mäßig
Stark
Füllt den Raum
Wann tragen
Frühling–
Sommer–
Herbst–
Winter–
Tag–
Nacht–
Preis-Leistungs-Verhältnisnoch keine Stimmen
Überteuert
Etwas teuer
Fair
Guter Kauf
Sehr guter Kauf

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Police

Artikelnummer:

  • 679602180023

Bewertung Police Daydream – Tester

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Fragen und Antworten Police Daydream – Tester

Fragen und Antworten

Noch keine Fragen

Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.

Ähnliche Produkte

Police To Be The Queen
AktionGeschenk
Police To Be The Queen

Eau de Parfum für Damen 40 ml

−15 %10,50 €12,30 €

262,50 € / 1 l

Police Rich Girl
AktionGeschenk
Police Rich Girl

Eau de Parfum für Damen 30 ml

−23 %10,30 €13,30 €

343,33 € / 1 l

Police Original
Geschenk
Police Original

Eau de Toilette für Herren 100 ml

12,00 €

120,00 € / 1 l

Police Frozen
Geschenk
Police Frozen

Eau de Toilette für Herren 100 ml

13,30 €

133,00 € / 1 l

Police Amber Gold
Geschenk
Police Amber Gold

Eau de Toilette für Herren 100 ml

14,50 €

145,00 € / 1 l

Police Rich Guy
AktionGeschenk
Police Rich Guy

Eau de Toilette für Herren 30 ml

−21 %10,30 €13,00 €

343,33 € / 1 l

Police Potion Power
Aktion
Police Potion Power

Eau de Parfum für Herren 30 ml

−11 %8,30 €9,30 €

276,67 € / 1 l

Police Goodvibes
Geschenk
Police Goodvibes

Eau de Toilette für Herren 100 ml

13,30 €

133,00 € / 1 l

Police To Be
Geschenk
Police To Be

Eau de Parfum für Damen 40 ml

11,50 €

287,50 € / 1 l

Police Extreme
Geschenk
Police Extreme

Eau de Toilette für Herren 100 ml

15,30 €

153,00 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 24 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager