Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsRaumdüfteParfumsMake-upHaareGesichtKörperZähneMutter und Kind

Police Potion Love

Eau de Parfum für Damen

30 ml 12,50 €

−3 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung: 12,90 €

Verfügbar|Code: 679602149129

416,67 € / 1 l

Bewertung(0) Weitere Produkte dieser Marke
Police Potion Love
Police Potion Love
1/2

Beschreibung Police Potion Love

Police Potion Love — Eau de Parfum für Damen.

Größe: 30 ml.

EAN: 679602149129.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Police

Artikelnummer:

  • 679602149129

Über die Marke Police

Police ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.

Alle Produkte der Marke Police

Bewertung Police Potion Love

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Police Potion
Geschenk
Police Potion

Eau de Parfum für Damen 30 ml

14,00 €

466,67 € / 1 l

Police Potion
Geschenk
Police Potion

Eau de Parfum für Herren 50 ml

10,90 €

218,00 € / 1 l

Police Rich Girl
AktionGeschenk
Police Rich Girl

Eau de Parfum für Damen 30 ml

10,30 €

343,33 € / 1 l

Police Original
Geschenk
Police Original

Eau de Toilette für Herren 100 ml

12,00 €

120,00 € / 1 l

Police Frozen
Geschenk
Police Frozen

Eau de Toilette für Herren 100 ml

13,30 €

133,00 € / 1 l

Police Amber Gold
Geschenk
Police Amber Gold

Eau de Toilette für Herren 100 ml

14,50 €

145,00 € / 1 l

Police Rich Guy
AktionGeschenk
Police Rich Guy

Eau de Toilette für Herren 30 ml

10,30 €

343,33 € / 1 l

Police Goodvibes
Geschenk
Police Goodvibes

Eau de Toilette für Herren 100 ml

13,30 €

133,00 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 25 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager