Zum Inhalt springen
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenKoreanische KosmetikArabische ParfumsNischenparfumsDuftkerzenLuxusmarkenParfumsMake-upHaareGesichtKörperHerren
75 ml 6,30 €

Verfügbar|Code: 679602604079

84,00 € / 1 l

Gruppengeschenk · teilen Sie den Preis mit Freunden
Police To Be

Beschreibung Police To Be

Police To Be — Deostick.

Eigenschaften: ohne Alkohol, holziger Duft.
Größe: 75 ml.

EAN: 679602604079.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Police

Artikelnummer:

  • 679602604079

Bewertung Police To Be

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Fragen und Antworten Police To Be

Fragen und Antworten

Noch keine Fragen

Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.

Ähnliche Produkte

Police To Be The Queen
AktionGeschenk
Police To Be The Queen

Eau de Parfum für Damen 40 ml

−15 %10,50 €12,30 €

262,50 € / 1 l

Police To Be
Geschenk
Police To Be

Eau de Parfum für Damen 40 ml

11,50 €

287,50 € / 1 l

Police To Be
Police To Be

Duschgel für Herren 100 ml

6,90 €

69,00 € / 1 l

Police Rich Girl
AktionGeschenk
Police Rich Girl

Eau de Parfum für Damen 30 ml

−23 %10,30 €13,30 €

343,33 € / 1 l

Police Original
Geschenk
Police Original

Eau de Toilette für Herren 100 ml

12,00 €

120,00 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 24 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager