Lidschatten-Palette 100 g
6,00 €
60,00 € / 1 kg
Lidschatten-Palette
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 656497621800
240,00 € / 1 kg

Profusion Cosmetics Spectrum — Lidschatten-Palette.
Anzahl der Farbtöne: 10.
Größe: 25 g.
Herkunftsland: Vereinigte Staaten.
EAN: 656497621800.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG SPECTRUM
Profusion Cosmetics Spectrum — Lidschatten-Palette.
Anzahl der Farbtöne: 10.
Größe: 25 g.
Herkunftsland: Vereinigte Staaten.
EAN: 656497621800.
Lidschatten-Palette 100 g
6,00 €
60,00 € / 1 kg
Make-up-Set
6,00 €
Rouge 6 ml
5,00 €
833,33 € / 1 l
Lidschatten-Palette 245 g
11,90 €
48,57 € / 1 kg
loser Puder 25 g
5,30 €
212,00 € / 1 kg
Gesichtsfluid 50 ml
5,30 €
106,00 € / 1 l
Make-up-Set
10,50 €
Lip-Plumper-Gloss 1,5 ml
6,00 €
4.000,00 € / 1 l
Lidschatten-Palette 100 g
7,90 €
79,00 € / 1 kg
Make-up-Set
6,00 €
Lidschatten-Palette 26 g
13,50 €
519,23 € / 1 kg
Lip-Plumper-Gloss 1,5 ml
6,00 €
4.000,00 € / 1 l
Flüssiges Make-up 30 ml
8,50 €
283,33 € / 1 l
Bronzer 2 ml
7,00 €
3.500,00 € / 1 l
Highlighter 14,5 ml
5,00 €
344,83 € / 1 l
Make-up-Set
9,00 €
Make-up-Set
12,00 €
Flüssiges Make-up 30 ml
6,90 €
230,00 € / 1 l
Flüssiges Make-up 30 ml
6,90 €
230,00 € / 1 l
Rouge-Palette 16 g
5,30 €
331,25 € / 1 kg
Make-up-Set
6,30 €
Bronzer 2 ml
6,90 €
3.450,00 € / 1 l
Highlighter 14,5 ml
5,00 €
344,83 € / 1 l
Lippenöl 5,2 ml
6,00 €
1.153,85 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz