Leave-in-Haarpflege für trockenes Haar 100 ml
2,30 €
23,00 € / 1 l
Hitzeschutz für das Haar
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 4260285390043
18,00 € / 1 l

Pure97 Lavendel & Pinien — Hitzeschutz für das Haar.
Größe: 100 ml.
Herkunftsland: Deutschland.
EAN: 4260285390043.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG LAVENDEL & PINIEN
Pure97 Lavendel & Pinien — Hitzeschutz für das Haar.
Größe: 100 ml.
Herkunftsland: Deutschland.
EAN: 4260285390043.
Leave-in-Haarpflege für trockenes Haar 100 ml
2,30 €
23,00 € / 1 l
Hitzeschutz für das Haar 100 ml
2,50 €
25,00 € / 1 l
Conditioner für feines Haar 200 ml
1,90 €
9,50 € / 1 l
Shampoo für feines Haar 200 ml
1,80 €
9,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz