Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsRaumdüfteParfumsMake-upHaareGesichtKörperZähneMutter und Kind

Rayhaan Lion

Eau de Parfum für Herren

100 ml 21,90 €

Verfügbar|Code: 6297001571033

219,00 € / 1 l

Rayhaan Lion

Beschreibung Rayhaan Lion

Rayhaan Lion — Eau de Parfum für Herren.

Größe: 100 ml.

Herkunftsland: Vereinigte Arabische Emirate.
EAN: 6297001571033.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Rayhaan

Artikelnummer:

  • 6297001571033

Bewertung Rayhaan Lion

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Rayhaan Azul
Geschenk
Rayhaan Azul

Eau de Parfum Unisex 100 ml

31,90 €

319,00 € / 1 l

Rayhaan Kiss
Geschenk
Rayhaan Kiss

Eau de Parfum für Damen 100 ml

25,50 €

255,00 € / 1 l

Rayhaan Elixir
Geschenk
Rayhaan Elixir

Eau de Parfum für Herren 100 ml

23,50 €

235,00 € / 1 l

Rayhaan Obsidian
Geschenk
Rayhaan Obsidian

Eau de Parfum für Herren 100 ml

24,30 €

243,00 € / 1 l

Rayhaan Wolf
Geschenk
Rayhaan Wolf

Eau de Parfum für Herren 100 ml

25,50 €

255,00 € / 1 l

Rayhaan Italia
Geschenk
Rayhaan Italia

Eau de Parfum für Herren 100 ml

24,30 €

243,00 € / 1 l

Rayhaan Ocean Rush
Geschenk
Rayhaan Ocean Rush

Eau de Parfum für Herren 100 ml

21,00 €

210,00 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 25 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager