Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsRaumdüfteParfumsMake-upHaareGesichtKörperZähneMutter und Kind

Raywell Eco Soft

Haarspray

350 ml 9,90 €

Verfügbar|Code: 8032618830290

28,29 € / 1 l

Raywell Eco Soft

Beschreibung Raywell Eco Soft

Raywell Eco Soft — Haarspray.

Eigenschaften: starker Halt.
Größe: 350 ml.

Herkunftsland: Italien.
EAN: 8032618830290.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Raywell

Artikelnummer:

  • 8032618830290

Bewertung Raywell Eco Soft

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Raywell Mode
Raywell Mode

Haarfluid für welliges und lockiges Haar 250 ml

6,90 €

27,60 € / 1 l

Raywell Mode
Raywell Mode

Haarschaum 300 ml

9,90 €

33,00 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 9 000 Produkte von 470 Marken immer auf Lager