permanente Haarfarbe 100 ml
5,50 €
55,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 7350001694306
55,00 € / 1 l


Ref Stockholm Permanent Colour Lavender — permanente Haarfarbe.
Farbton: Lavender.
Eigenschaften: veganes Produkt.
Größe: 100 ml.
Herkunftsland: Schweden.
EAN: 7350001694306.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG PERMANENT COLOUR LAVENDER
Ref Stockholm Permanent Colour Lavender — permanente Haarfarbe.
Farbton: Lavender.
Eigenschaften: veganes Produkt.
Größe: 100 ml.
Herkunftsland: Schweden.
EAN: 7350001694306.
permanente Haarfarbe 100 ml
5,50 €
55,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 100 ml
5,50 €
55,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 100 ml
5,50 €
55,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 100 ml
5,50 €
55,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 100 ml
5,50 €
55,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 100 ml
5,50 €
55,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 100 ml
5,50 €
55,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 100 ml
5,50 €
55,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 100 ml
5,50 €
55,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 100 ml
5,50 €
55,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 100 ml
5,50 €
55,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 100 ml
5,50 €
55,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 100 ml
5,50 €
55,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 100 ml
5,50 €
55,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 100 ml
5,50 €
55,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 100 ml
5,50 €
55,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 100 ml
5,50 €
55,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 100 ml
5,50 €
55,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 100 ml
5,50 €
55,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 100 ml
5,50 €
55,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 100 ml
5,50 €
55,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 100 ml
5,50 €
55,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 100 ml
5,50 €
55,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 100 ml
5,50 €
55,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz