Pre-Shampoo-Haarkur für geschädigtes Haar 50 ml
28,90 €
578,00 € / 1 l
Kopfhautpeeling
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 3282770389661
150,00 € / 1 l

Rene Furterer Head Spa Astera — Kopfhautpeeling.
Eigenschaften: Detox.
Größe: 150 ml.
Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 3282770389661.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG HEAD SPA ASTERA
Rene Furterer Head Spa Astera — Kopfhautpeeling.
Eigenschaften: Detox.
Größe: 150 ml.
Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 3282770389661.
Pre-Shampoo-Haarkur für geschädigtes Haar 50 ml
28,90 €
578,00 € / 1 l
Shampoo 200 ml
14,30 €
71,50 € / 1 l
Shampoo für empfindliche Kopfhaut 200 ml
12,50 €
62,50 € / 1 l
Leave-in-Haarpflege für geschädigtes Haar 100 ml
23,90 €
239,00 € / 1 l
Gesichtsserum in Ampullen 8 × 5 ml
47,00 €
1.175,00 € / 1 l
Conditioner für feines Haar 150 ml
17,30 €
115,33 € / 1 l
Haarkur für geschädigtes Haar 100 ml
18,90 €
189,00 € / 1 l
Shampoo für coloriertes Haar 200 ml
14,50 €
72,50 € / 1 l
Shampoo für fettiges Haar 150 ml
12,50 €
83,33 € / 1 l
Shampoo für geschädigtes Haar 200 ml
15,50 €
77,50 € / 1 l
Haarkur für widerspenstiges Haar 150 ml
17,00 €
113,33 € / 1 l
Haarschaum 200 ml
17,00 €
85,00 € / 1 l
Shampoo für feines Haar 200 ml
12,50 €
62,50 € / 1 l
Conditioner für trockenes Haar 150 ml
17,30 €
115,33 € / 1 l
Conditioner für widerspenstiges Haar 150 ml
17,30 €
115,33 € / 1 l
Haarserum für trockenes Haar 75 ml
20,00 €
266,67 € / 1 l
Leave-in-Haarpflege für trockenes Haar 100 ml
18,30 €
183,00 € / 1 l
Shampoo gegen Haarausfall 200 ml
14,50 €
72,50 € / 1 l
Shampoo 200 ml
14,50 €
72,50 € / 1 l
Trockenshampoo 200 ml
12,50 €
62,50 € / 1 l
Shampoo für welliges und lockiges Haar 200 ml
15,90 €
79,50 € / 1 l
Conditioner gegen Haarausfall 150 ml
17,90 €
119,33 € / 1 l
Leave-in-Haarpflege für widerspenstiges Haar 200 ml
17,30 €
86,50 € / 1 l
Haarmaske für geschädigtes Haar 200 ml
39,90 €
199,50 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz