Reinigungsschaum für das Gesicht 120 ml
16,50 €
137,50 € / 1 l
Gesichtsserum
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:

Returnu Vitatone — Gesichtsserum.
Eigenschaften: Aufhellung des Teints, Tagespflege.
Größe: 30 ml.
Herkunftsland: Südkorea.
EAN: 8809810320580.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Fragen und Antworten
Noch keine Fragen
Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.
Keine Frage passt zur Suche.
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG VITATONE
Returnu Vitatone — Gesichtsserum.
Eigenschaften: Aufhellung des Teints, Tagespflege.
Größe: 30 ml.
Herkunftsland: Südkorea.
EAN: 8809810320580.
Reinigungsschaum für das Gesicht 120 ml
16,50 €
137,50 € / 1 l
Gesichtscreme 50 ml
21,30 €
426,00 € / 1 l
Gesichtsserum in Ampullen 30 ml
20,00 €
666,67 € / 1 l
Reinigungsbalsam für das Gesicht 95 ml
20,50 €
215,79 € / 1 l
Augencreme 20 ml
18,30 €
915,00 € / 1 l
Gesichtscreme 50 ml
19,50 €
390,00 € / 1 l
Gesichtswasser 150 ml
17,50 €
116,67 € / 1 l
Gesichtsserum in Ampullen 30 ml
19,50 €
650,00 € / 1 l
Tagescreme für das Gesicht 50 ml
20,00 €
400,00 € / 1 l
Gesichtsserum in Ampullen 30 ml
22,30 €
743,33 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz