Shampoo für coloriertes Haar 350 ml
7,30 €
20,86 € / 1 l
Shampoo für trockenes Haar
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:


Revlon Proyou The Moisturizer — Shampoo für trockenes Haar.
Eigenschaften: Feuchtigkeit.
Größen: 350 ml, 1000 ml.
Herkunftsland: Vereinigte Staaten.
EAN: 8432225113593, 8432225113586.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Fragen und Antworten
Noch keine Fragen
Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.
Keine Frage passt zur Suche.
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG PROYOU THE MOISTURIZER
Revlon Proyou The Moisturizer — Shampoo für trockenes Haar.
Eigenschaften: Feuchtigkeit.
Größen: 350 ml, 1000 ml.
Herkunftsland: Vereinigte Staaten.
EAN: 8432225113593, 8432225113586.
Shampoo für coloriertes Haar 350 ml
7,30 €
20,86 € / 1 l
Shampoo für trockenes Haar 350 ml
7,50 €
21,43 € / 1 l
Shampoo gegen Schuppen 350 ml
8,30 €
23,71 € / 1 l
Shampoo für geschädigtes Haar 350 ml
7,00 €
20,00 € / 1 l
Conditioner für widerspenstiges Haar 350 ml
8,00 €
22,86 € / 1 l
Shampoo gegen Haarausfall 350 ml
8,30 €
23,71 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 100 ml
−27 %4,30 €5,90 €
43,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 100 ml
−42 %3,50 €6,00 €
35,00 € / 1 l
Lidschatten-Palette 2,8 g
10,00 €
3.571,43 € / 1 kg
Lidschatten-Palette 3,4 g
8,50 €
2.500,00 € / 1 kg
Entwickler für Haarfarbe 900 ml
6,90 €
7,67 € / 1 l
Lippenstift 4,2 g
6,00 €
1.428,57 € / 1 kg
Lidschatten 1,04 g
5,50 €
5.288,46 € / 1 kg
flüssiger Lippenstift 5,9 ml
5,50 €
932,20 € / 1 l
Lidschatten-Palette 3,4 g
2,90 €
852,94 € / 1 kg
Lippenbalsam 4,4 ml
4,00 €
909,09 € / 1 l
Lidschatten 1,04 g
3,00 €
2.884,62 € / 1 kg
Creme-Make-up 22 ml
3,90 €
177,27 € / 1 l
semi-permanente Haarfarbe 240 ml
14,50 €
60,42 € / 1 l
Lippenstift 4,2 g
6,00 €
1.428,57 € / 1 kg
Flüssiges Make-up 30 ml
5,50 €
183,33 € / 1 l
Flüssiges Make-up 22 ml
2,50 €
113,64 € / 1 l
Concealer 10 ml
4,90 €
490,00 € / 1 l
Haarkur für geschädigtes Haar 150 ml
12,50 €
83,33 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz