Gesichtsserum 30 ml
5,90 €
196,67 € / 1 l
Make-up-Fixierspray
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 5057566125970
59,00 € / 1 l

Revolution Pro Hydra-Matte — Make-up-Fixierspray.
Eigenschaften: Hyaluronsäure, mattierend.
Größe: 100 ml.
Herkunftsland: Vereinigtes Königreich.
EAN: 5057566125970.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG HYDRA-MATTE
Revolution Pro Hydra-Matte — Make-up-Fixierspray.
Eigenschaften: Hyaluronsäure, mattierend.
Größe: 100 ml.
Herkunftsland: Vereinigtes Königreich.
EAN: 5057566125970.
Gesichtsserum 30 ml
5,90 €
196,67 € / 1 l
Flüssiges Make-up 26 ml
7,00 €
269,23 € / 1 l
Kompaktpuder 5 g
7,00 €
1.400,00 € / 1 kg
CC-Creme 26 ml
6,50 €
250,00 € / 1 l
Rouge und Highlighter 9 g
8,30 €
922,22 € / 1 kg
Gesichtsserum 30 ml
6,90 €
230,00 € / 1 l
Rouge und Highlighter 9 g
8,30 €
922,22 € / 1 kg
Lippenöl 8 ml
5,30 €
662,50 € / 1 l
Flüssiges Make-up 26 ml
7,00 €
269,23 € / 1 l
CC-Creme 15 ml
5,30 €
353,33 € / 1 l
Concealer 4,5 ml
5,00 €
1.111,11 € / 1 l
CC-Creme 26 ml
7,00 €
269,23 € / 1 l
Rouge 12 ml
5,30 €
441,67 € / 1 l
Augen-Concealer 4,5 ml
4,90 €
1.088,89 € / 1 l
Rouge 15 ml
5,00 €
333,33 € / 1 l
Rouge 12 ml
5,50 €
458,33 € / 1 l
Rouge 15 ml
5,00 €
333,33 € / 1 l
Gesichtsprimer 30 g
7,00 €
233,33 € / 1 kg
Flüssiges Make-up 26 ml
6,90 €
265,38 € / 1 l
Lidschatten-Palette 5,5 g
4,30 €
781,82 € / 1 kg
Lippenstift 3,6 g
3,90 €
1.083,33 € / 1 kg
Rouge 15 ml
4,90 €
326,67 € / 1 l
Lidschatten 11 g
4,00 €
363,64 € / 1 kg
Lippenpeeling 20 g
3,90 €
195,00 € / 1 kg
Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026 / Parfums
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz