Haarkur für geschädigtes Haar 260 ml
21,90 €
84,23 € / 1 l
Haaröl für geschädigtes Haar
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 5060565107991
200,00 € / 1 l

Revox B77 Plex Molecular — Haaröl für geschädigtes Haar.
Eigenschaften: Peptide.
Größe: 30 ml.
Herkunftsland: Bulgarien.
EAN: 5060565107991.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG PLEX MOLECULAR
Revox B77 Plex Molecular — Haaröl für geschädigtes Haar.
Eigenschaften: Peptide.
Größe: 30 ml.
Herkunftsland: Bulgarien.
EAN: 5060565107991.
Haarkur für geschädigtes Haar 260 ml
21,90 €
84,23 € / 1 l
Haarkur für geschädigtes Haar 260 ml
8,30 €
31,92 € / 1 l
Haarpflegeset
40,50 €
Shampoo 260 ml
6,50 €
25,00 € / 1 l
Haarpflegeset
32,50 €
Haaröl für geschädigtes Haar 30 ml
6,50 €
216,67 € / 1 l
Haarkur für geschädigtes Haar 260 ml
6,50 €
25,00 € / 1 l
Shampoo für fettiges Haar 260 ml
6,50 €
25,00 € / 1 l
Shampoo für geschädigtes Haar 260 ml
6,50 €
25,00 € / 1 l
Shampoo für fettiges Haar 260 ml
6,00 €
23,08 € / 1 l
Conditioner für geschädigtes Haar 260 ml
6,50 €
25,00 € / 1 l
Shampoo für blondes Haar 260 ml
6,50 €
25,00 € / 1 l
Gesichtscreme 50 ml
5,50 €
110,00 € / 1 l
Gesichtspflegeset
13,50 €
Haarserum für trockenes Haar 30 ml
5,50 €
183,33 € / 1 l
Gesichtscreme 50 ml
5,50 €
110,00 € / 1 l
Augengel 30 ml
5,30 €
176,67 € / 1 l
Gesichtsgel 50 ml
5,50 €
110,00 € / 1 l
Gesichtsgel 50 ml
5,50 €
110,00 € / 1 l
Gesichtsbalsam 50 ml
5,50 €
110,00 € / 1 l
Tagescreme für das Gesicht 50 ml
5,90 €
118,00 € / 1 l
Gesichtswasser 250 ml
4,30 €
17,20 € / 1 l
Gesichtsmaske 65 ml
2,90 €
44,62 € / 1 l
Tagescreme für das Gesicht 50 ml
5,90 €
118,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz