Körperspray 50 ml
26,30 €
526,00 € / 1 l
Körperpeeling
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 8719134150872
74,50 € / 1 l

Rituals Amsterdam Collection — Körperpeeling.
Größe: 200 ml.
EAN: 8719134150872.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG AMSTERDAM COLLECTION
Rituals Amsterdam Collection — Körperpeeling.
Größe: 200 ml.
EAN: 8719134150872.
Körperspray 50 ml
26,30 €
526,00 € / 1 l
Gesichtspflegeset
35,90 €
Körperbutter 220 ml
24,90 €
113,18 € / 1 l
Gesichtspflegeset
33,00 €
Körperserum 100 ml
18,00 €
180,00 € / 1 l
Körpermaske 125 ml
14,00 €
112,00 € / 1 l
Lippenpeeling 10 g
16,90 €
1.690,00 € / 1 kg
Duschöl 200 ml
9,00 €
45,00 € / 1 l
Körperpeeling 300 g
15,90 €
53,00 € / 1 kg
Handcreme 70 ml
11,90 €
170,00 € / 1 l
Körperpeeling 300 g
15,90 €
53,00 € / 1 kg
Körpercreme 220 ml
22,00 €
100,00 € / 1 l
Körperpflegeset
34,50 €
Seife 100 g
12,30 €
123,00 € / 1 kg
Antitranspirant 75 ml
11,00 €
146,67 € / 1 l
Körperpflegeset
33,90 €
Diffuser-Stäbchen
15,90 €
Gesichtspflegeset
33,90 €
Gesichtspflegeset
31,90 €
Trockenöl für den Körper 100 ml
21,90 €
219,00 € / 1 l
Körpermilch 150 ml
13,00 €
86,67 € / 1 l
Lippenbalsam 4,8 g
11,30 €
2.354,17 € / 1 kg
Körperöl 100 ml
22,00 €
220,00 € / 1 l
Körperspray 150 ml
16,90 €
112,67 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz