Duschöl 750 ml
12,50 €
16,67 € / 1 l
Duschcreme
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:

Roge Cavailles Bio — Duschcreme.
Eigenschaften: Pflege und Nährung.
Größe: 750 ml.
EAN: 3596490006969.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Fragen und Antworten
Noch keine Fragen
Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.
Keine Frage passt zur Suche.
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG BIO KARITE NOURISH
Roge Cavailles Bio — Duschcreme.
Eigenschaften: Pflege und Nährung.
Größe: 750 ml.
EAN: 3596490006969.
Duschöl 750 ml
12,50 €
16,67 € / 1 l
Duschöl 1000 ml
14,90 €
14,90 € / 1 l
Duschcreme 750 ml
12,50 €
16,67 € / 1 l
Duschöl 750 ml
12,50 €
16,67 € / 1 l
Körpermilch 500 ml
15,30 €
30,60 € / 1 l
Intimwaschgel 250 ml
7,50 €
30,00 € / 1 l
Antitranspirant
5,50 €
Deoroller 50 ml
8,30 €
166,00 € / 1 l
Intimwaschgel 250 ml
8,90 €
35,60 € / 1 l
Deostick 50 ml
9,30 €
186,00 € / 1 l
Deospray 150 ml
8,30 €
55,33 € / 1 l
Seife 100 g
5,30 €
53,00 € / 1 kg
Deostick 50 ml
9,30 €
186,00 € / 1 l
Deoroller 50 ml
8,30 €
166,00 € / 1 l
Intimwaschgel 250 ml
7,50 €
30,00 € / 1 l
Duschgel 200 ml
5,90 €
29,50 € / 1 l
Deoroller 50 ml
8,30 €
166,00 € / 1 l
Duschschaum 200 ml
9,30 €
46,50 € / 1 l
Duschgel 1000 ml
14,90 €
14,90 € / 1 l
Duschgel 1000 ml
14,90 €
14,90 € / 1 l
Bademilch 1000 ml
14,90 €
14,90 € / 1 l
Deostick 50 ml
9,30 €
186,00 € / 1 l
Deoroller 75 ml
8,30 €
110,67 € / 1 l
Seife 100 g
5,30 €
53,00 € / 1 kg
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz