Körpermilch 500 ml
15,30 €
30,60 € / 1 l
Seife
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 3596490007607
49,00 € / 1 kg

Roge Cavailles Fig Delight — Seife.
Eigenschaften: Feuchtigkeit.
Größe: 100 g.
Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 3596490007607.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG FIG DELIGHT
Roge Cavailles Fig Delight — Seife.
Eigenschaften: Feuchtigkeit.
Größe: 100 g.
Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 3596490007607.
Körpermilch 500 ml
15,30 €
30,60 € / 1 l
Intimwaschgel 250 ml
7,50 €
30,00 € / 1 l
Antitranspirant
5,50 €
Duschöl 750 ml
12,50 €
16,67 € / 1 l
Deoroller 50 ml
8,30 €
166,00 € / 1 l
Intimwaschgel 250 ml
8,90 €
35,60 € / 1 l
Deostick 50 ml
9,30 €
186,00 € / 1 l
Duschöl 1000 ml
14,90 €
14,90 € / 1 l
Deospray 150 ml
8,30 €
55,33 € / 1 l
Seife 100 g
5,30 €
53,00 € / 1 kg
Deostick 50 ml
9,30 €
186,00 € / 1 l
Deoroller 50 ml
8,30 €
166,00 € / 1 l
Intimwaschgel 250 ml
7,50 €
30,00 € / 1 l
Duschgel 200 ml
5,90 €
29,50 € / 1 l
Duschcreme 750 ml
12,50 €
16,67 € / 1 l
Deoroller 50 ml
8,30 €
166,00 € / 1 l
Duschschaum 200 ml
9,30 €
46,50 € / 1 l
Duschgel 1000 ml
14,90 €
14,90 € / 1 l
Duschgel 1000 ml
14,90 €
14,90 € / 1 l
Duschöl 750 ml
12,50 €
16,67 € / 1 l
Bademilch 1000 ml
14,90 €
14,90 € / 1 l
Deostick 50 ml
9,30 €
186,00 € / 1 l
Deoroller 75 ml
8,30 €
110,67 € / 1 l
Seife 100 g
5,30 €
53,00 € / 1 kg
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz