Seife 100 g
5,30 €
53,00 € / 1 kg
Duftwasser für den Körper
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 3701436907952
289,00 € / 1 l




Roger & Gallet Rose — Duftwasser für den Körper.
Größen: 30 ml, 100 ml.
Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 3701436907846, 3701436907952.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG ROSE
Roger & Gallet Rose — Duftwasser für den Körper.
Größen: 30 ml, 100 ml.
Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 3701436907846, 3701436907952.
Seife 100 g
5,30 €
53,00 € / 1 kg
Deostick 50 g
9,00 €
180,00 € / 1 kg
Duschgel 200 ml
6,00 €
30,00 € / 1 l
Duftwasser für den Körper 30 ml
15,00 €
500,00 € / 1 l
Eau de Cologne Unisex 30 ml
14,50 €
483,33 € / 1 l
Duftwasser für den Körper 30 ml
15,00 €
500,00 € / 1 l
Seife 100 g
5,30 €
53,00 € / 1 kg
Duftwasser für den Körper 30 ml
15,00 €
500,00 € / 1 l
Rasierseife 100 g
10,50 €
105,00 € / 1 kg
Seife 100 g
5,30 €
53,00 € / 1 kg
Duftwasser für den Körper 30 ml
16,50 €
550,00 € / 1 l
Körpermilch 250 ml
11,30 €
45,20 € / 1 l
Duschgel 200 ml
9,50 €
47,50 € / 1 l
Duschgel 200 ml
9,50 €
47,50 € / 1 l
Duschgel 200 ml
6,00 €
30,00 € / 1 l
Duschgel 200 ml
9,50 €
47,50 € / 1 l
Seife 100 g
5,30 €
53,00 € / 1 kg
Handcreme 30 ml
5,50 €
183,33 € / 1 l
Eau de Cologne für Herren 100 ml
28,90 €
289,00 € / 1 l
Deospray 150 ml
12,50 €
83,33 € / 1 l
Duschgel 200 ml
6,00 €
30,00 € / 1 l
Körpermilch 250 ml
11,30 €
45,20 € / 1 l
Seife 100 g
5,30 €
53,00 € / 1 kg
Deostick 50 g
9,00 €
180,00 € / 1 kg
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz