Lippenstift 3 g
5,50 €
1.833,33 € / 1 kg
Gesichtscreme
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 8809625244002
158,00 € / 1 l

Rom&nd Zero Sun Clean — Gesichtscreme.
Eigenschaften: vor dem Sonnenbad.
Lichtschutzfaktor: SPF 50+.
Größe: 50 ml.
Herkunftsland: Südkorea.
EAN: 8809625244002.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG ZERO SUN CLEAN
Rom&nd Zero Sun Clean — Gesichtscreme.
Eigenschaften: vor dem Sonnenbad.
Lichtschutzfaktor: SPF 50+.
Größe: 50 ml.
Herkunftsland: Südkorea.
EAN: 8809625244002.
Lippenstift 3 g
5,50 €
1.833,33 € / 1 kg
flüssiger Lippenstift 5,5 g
6,50 €
1.181,82 € / 1 kg
flüssiger Lippenstift 5,5 g
6,50 €
1.181,82 € / 1 kg
flüssiger Lippenstift 5,5 g
6,90 €
1.254,55 € / 1 kg
Highlighter 5,5 g
6,50 €
1.181,82 € / 1 kg
Rouge 4 g
6,50 €
1.625,00 € / 1 kg
flüssiger Lippenstift 32 ml
6,50 €
203,13 € / 1 l
Lipgloss 32 g
6,00 €
187,50 € / 1 kg
flüssiger Lippenstift 5,5 g
6,30 €
1.145,45 € / 1 kg
Kompaktpuder 15 g
11,30 €
753,33 € / 1 kg
flüssiger Lippenstift 5,5 g
6,30 €
1.145,45 € / 1 kg
flüssiger Lippenstift 5,5 ml
6,00 €
1.090,91 € / 1 l
Highlighter 5,5 g
6,50 €
1.181,82 € / 1 kg
flüssiger Lippenstift 5,5 g
6,90 €
1.254,55 € / 1 kg
Lipgloss 32 g
6,00 €
187,50 € / 1 kg
Rouge 4 g
6,30 €
1.575,00 € / 1 kg
Lidschatten-Palette 102 g
13,00 €
127,45 € / 1 kg
flüssiger Lippenstift 5,5 g
6,30 €
1.145,45 € / 1 kg
Kompaktpuder 15 g
10,90 €
726,67 € / 1 kg
Lidschatten-Palette 6,5 g
8,50 €
1.307,69 € / 1 kg
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz