Eau de Parfum Unisex 50 ml
42,00 €
840,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 3760240890300
390,00 € / 1 l


Roos & Roos Globulus — Eau de Parfum Unisex.
Größe: 100 ml.
EAN: 3760240890300.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG GLOBULUS
Roos & Roos Globulus — Eau de Parfum Unisex.
Größe: 100 ml.
EAN: 3760240890300.
Eau de Parfum Unisex 50 ml
42,00 €
840,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml
39,00 €
390,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 100 ml
55,00 €
550,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 50 ml
40,50 €
810,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 50 ml
42,00 €
840,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 100 ml
60,90 €
609,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 50 ml
34,90 €
698,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 100 ml
82,50 €
825,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 50 ml
42,00 €
840,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml
82,50 €
825,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 100 ml
63,90 €
639,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 100 ml
43,50 €
435,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 50 ml
42,00 €
840,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml
26,00 €
260,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz