Lidschatten-Palette
13,50 €
Lidschatten-Palette
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 810079380992

Rude Cosmetics First Love Diary — Lidschatten-Palette.
Anzahl der Farbtöne: 15.
Herkunftsland: Vereinigtes Königreich.
EAN: 810079380992.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG FIRST LOVE DIARY
Rude Cosmetics First Love Diary — Lidschatten-Palette.
Anzahl der Farbtöne: 15.
Herkunftsland: Vereinigtes Königreich.
EAN: 810079380992.
Lidschatten-Palette
13,50 €
Highlighter 8,5 g
7,00 €
823,53 € / 1 kg
Lidschatten-Palette
15,30 €
Make-up-Set
7,00 €
Lidschatten-Palette
15,30 €
Highlighter 8,5 g
7,00 €
823,53 € / 1 kg
Lidschatten-Palette
15,50 €
Highlighter 8,5 g
7,00 €
823,53 € / 1 kg
Highlighter-Palette 4 g
5,90 €
1.475,00 € / 1 kg
Make-up-Set
7,00 €
Gesichtspalette
8,50 €
Lidschatten-Palette
6,90 €
Lidschatten-Palette
13,50 €
Lidschatten-Palette
13,50 €
Highlighter 8,5 g
7,00 €
823,53 € / 1 kg
Gesichtspalette
8,50 €
Gesichtspalette
8,50 €
Lidschatten-Palette
15,30 €
Highlighter-Palette 4 g
5,90 €
1.475,00 € / 1 kg
Lidschatten-Palette
13,50 €
Highlighter-Palette 4 g
5,90 €
1.475,00 € / 1 kg
Make-up-Set
7,00 €
Make-up-Set
6,50 €
Highlighter-Palette 4 g
5,90 €
1.475,00 € / 1 kg
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz