Haargel 150 ml
9,50 €
63,33 € / 1 l
Volumenpuder
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 4045787936094
1.090,00 € / 1 kg

Schwarzkopf Professional Osis+ — Volumenpuder.
Eigenschaften: starker Halt.
Größe: 10 g.
Herkunftsland: Deutschland.
EAN: 4045787936094.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG OSIS+
Schwarzkopf Professional Osis+ — Volumenpuder.
Eigenschaften: starker Halt.
Größe: 10 g.
Herkunftsland: Deutschland.
EAN: 4045787936094.
Haargel 150 ml
9,50 €
63,33 € / 1 l
Haarwachs 85 ml
10,30 €
121,18 € / 1 l
Stylingcreme 200 ml
13,00 €
65,00 € / 1 l
Haarmaske für geschädigtes Haar 200 ml
10,90 €
54,50 € / 1 l
Shampoo für fettiges Haar 1000 ml
18,90 €
18,90 € / 1 l
Haarmaske für trockenes Haar 200 ml
10,90 €
54,50 € / 1 l
Shampoo für widerspenstiges Haar 250 ml
9,50 €
38,00 € / 1 l
Shampoo für coloriertes Haar 1000 ml
18,90 €
18,90 € / 1 l
Conditioner 200 ml
10,00 €
50,00 € / 1 l
Shampoo für trockenes Haar 250 ml
9,50 €
38,00 € / 1 l
Haarkur für coloriertes Haar 500 ml
15,90 €
31,80 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
6,50 €
108,33 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
6,50 €
108,33 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
6,50 €
108,33 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
6,50 €
108,33 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
6,50 €
108,33 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
6,50 €
108,33 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
6,50 €
108,33 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
6,50 €
108,33 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
6,50 €
108,33 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
6,50 €
108,33 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
6,50 €
108,33 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
6,50 €
108,33 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
6,50 €
108,33 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz