Gesichtspflegeset
40,90 €
Gesichtspflegeset
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:

Skin1004 Madagascar Centella set — Gesichtspflegeset.
Das Set enthält:
• Centella Poremizing – serum u ampulama, 30 ml
• Tea-Trica – serum u ampulama, 30 ml
• Tone Brightening – serum u ampulama, 30 ml
• Ampoule – serum u ampulama, 30 ml
EAN: 8809576261868.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Fragen und Antworten
Noch keine Fragen
Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.
Keine Frage passt zur Suche.
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG MADAGASCAR CENTELLA SET (CENTELLA POREMIZING, PORE-MINIMISING & SMOOTHING)
Skin1004 Madagascar Centella set — Gesichtspflegeset.
Das Set enthält:
• Centella Poremizing – serum u ampulama, 30 ml
• Tea-Trica – serum u ampulama, 30 ml
• Tone Brightening – serum u ampulama, 30 ml
• Ampoule – serum u ampulama, 30 ml
EAN: 8809576261868.
Gesichtspflegeset
40,90 €
Gesichtspflegeset
39,30 €
Gesichtswasser 30 ml
9,30 €
310,00 € / 1 l
Gesichtswasser 210 ml
20,50 €
97,62 € / 1 l
Reinigungsmilch für das Gesicht 200 ml
18,30 €
91,50 € / 1 l
Tuchmaske 23 ml
2,50 €
108,70 € / 1 l
Gesichtsessenz 210 ml
20,90 €
99,52 € / 1 l
Pickel-Patches für das Gesicht
5,50 €
Gesichtsserum in Ampullen 30 ml
11,50 €
383,33 € / 1 l
Gesichtsserum 2 × 100 ml
32,90 €
164,50 € / 1 l
Augencreme 20 ml
19,90 €
995,00 € / 1 l
Tuchmaske 25 ml
2,90 €
116,00 € / 1 l
Tuchmaske 23 ml
2,90 €
126,09 € / 1 l
Tuchmaske 25 ml
2,90 €
116,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz