Gesichtspeeling 50 ml
21,50 €
430,00 € / 1 l
Gel-Creme für das Gesicht
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 8809555440598
340,00 € / 1 l

Slowpure Splash Hydration — Gel-Creme für das Gesicht.
Eigenschaften: Feuchtigkeit, beruhigend, für Tag und Nacht.
Größe: 50 ml.
Herkunftsland: Südkorea.
EAN: 8809555440598.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG SPLASH HYDRATION
Slowpure Splash Hydration — Gel-Creme für das Gesicht.
Eigenschaften: Feuchtigkeit, beruhigend, für Tag und Nacht.
Größe: 50 ml.
Herkunftsland: Südkorea.
EAN: 8809555440598.
Gesichtspeeling 50 ml
21,50 €
430,00 € / 1 l
Gesichtsserum 50 ml
21,50 €
430,00 € / 1 l
Gesichtsserum 50 ml
21,50 €
430,00 € / 1 l
Gesichtsserum 50 ml
21,50 €
430,00 € / 1 l
Gesichtsserum 50 ml
21,50 €
430,00 € / 1 l
Gesichtsserum 50 ml
21,50 €
430,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz