flüssiger Lippenstift 4 ml
12,50 €
3.125,00 € / 1 l
Make-up-Set
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 607710095885


Smashbox Duet set — Make-up-Set.
Das Set enthält:
• Photo Finish – Gesichtsprimer, 12 ml
• Photo Finish – Make-up-Fixierspray, 30 ml
EAN: 607710095885.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG DUET SET
Smashbox Duet set — Make-up-Set.
Das Set enthält:
• Photo Finish – Gesichtsprimer, 12 ml
• Photo Finish – Make-up-Fixierspray, 30 ml
EAN: 607710095885.
flüssiger Lippenstift 4 ml
12,50 €
3.125,00 € / 1 l
Highlighter-Palette 5 g
24,90 €
4.980,00 € / 1 kg
Make-up-Fixierspray 30 ml
23,90 €
796,67 € / 1 l
Lippenstift 3,4 g
16,00 €
4.705,88 € / 1 kg
Lippenstift 3,4 g
16,00 €
4.705,88 € / 1 kg
Lippenstift 3,4 g
16,00 €
4.705,88 € / 1 kg
Make-up-Set
20,30 €
Make-up-Set
15,50 €
Lidschatten 3,86 ml
6,90 €
1.787,56 € / 1 l
flüssiger Lippenstift 4 ml
12,50 €
3.125,00 € / 1 l
Lippenstift 2 g
16,90 €
8.450,00 € / 1 kg
Lidschatten 3,86 ml
8,30 €
2.150,26 € / 1 l
Lippenstift 3,4 g
16,00 €
4.705,88 € / 1 kg
Concealer 3,5 g
8,50 €
2.428,57 € / 1 kg
Lidschatten 3,86 ml
8,00 €
2.072,54 € / 1 l
Gesichtspalette 7,5 g
52,50 €
7.000,00 € / 1 kg
Flüssiges Make-up 30 ml
11,50 €
383,33 € / 1 l
Flüssiges Make-up 30 ml
13,90 €
463,33 € / 1 l
Lippenstift 3,4 g
16,00 €
4.705,88 € / 1 kg
Contouring-Palette 4,5 g
22,00 €
4.888,89 € / 1 kg
Lippenstift 3,4 g
16,00 €
4.705,88 € / 1 kg
Lippenstift 3,4 g
16,00 €
4.705,88 € / 1 kg
flüssiger Lippenstift 4 ml
16,90 €
4.225,00 € / 1 l
flüssiger Lippenstift 4 ml
16,90 €
4.225,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz