Handgel 300 ml
14,50 €
48,33 € / 1 l
Badezusatz
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 5060286050132
45,00 € / 1 kg

Soapsmith Lavender Hill — Badezusatz.
Größe: 500 g.
EAN: 5060286050132.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG LAVENDER HILL
Soapsmith Lavender Hill — Badezusatz.
Größe: 500 g.
EAN: 5060286050132.
Handgel 300 ml
14,50 €
48,33 € / 1 l
Körpermilch 300 ml
14,50 €
48,33 € / 1 l
Körpermilch 300 ml
14,50 €
48,33 € / 1 l
Handgel 300 ml
14,50 €
48,33 € / 1 l
Handgel 300 ml
14,50 €
48,33 € / 1 l
Körpermilch 300 ml
14,50 €
48,33 € / 1 l
Körpermilch 50 ml
4,30 €
86,00 € / 1 l
Badezusatz 500 g
22,50 €
45,00 € / 1 kg
Handgel 300 ml
14,50 €
48,33 € / 1 l
Handgel 300 ml
14,50 €
48,33 € / 1 l
Duschgel 500 ml
22,50 €
45,00 € / 1 l
Flüssigseife 50 ml
4,30 €
86,00 € / 1 l
Badezusatz 60 g
4,30 €
71,67 € / 1 kg
Duschgel 50 ml
4,30 €
86,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz