Körpercreme 75 ml
22,00 €
293,33 € / 1 l
Körperöl
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 810912035676
1.132,00 € / 1 l

Sol de Janeiro Glowmotions — Körperöl.
Eigenschaften: Aufhellung, geschmeidig machend.
Größe: 75 ml.
Herkunftsland: Vereinigte Staaten.
EAN: 810912035676.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG GLOWMOTIONS
Sol de Janeiro Glowmotions — Körperöl.
Eigenschaften: Aufhellung, geschmeidig machend.
Größe: 75 ml.
Herkunftsland: Vereinigte Staaten.
EAN: 810912035676.
Körpercreme 75 ml
22,00 €
293,33 € / 1 l
Körperpflegeset
32,30 €
Körperspray 240 ml
43,50 €
181,25 € / 1 l
Körperspray 90 ml
29,90 €
332,22 € / 1 l
Leave-in-Haarpflege für trockenes Haar 210 ml
32,90 €
156,67 € / 1 l
Körperpeeling 220 g
39,00 €
177,27 € / 1 kg
Conditioner für geschädigtes Haar 90 ml
11,30 €
125,56 € / 1 l
Körperbutter 240 ml
48,30 €
201,25 € / 1 l
Haarparfum für Damen 240 ml
43,90 €
182,92 € / 1 l
Haarparfum für Damen 240 ml
45,00 €
187,50 € / 1 l
Körpercreme 240 ml
47,50 €
197,92 € / 1 l
Haarparfum für Damen 90 ml
29,90 €
332,22 € / 1 l
Körperspray 90 ml
24,90 €
276,67 € / 1 l
Körpercreme 75 ml
19,30 €
257,33 € / 1 l
Körperbutter 75 ml
18,50 €
246,67 € / 1 l
Conditioner für geschädigtes Haar 295 ml
29,90 €
101,36 € / 1 l
Körperspray 90 ml
29,30 €
325,56 € / 1 l
Haarparfum für Damen 90 ml
29,90 €
332,22 € / 1 l
Körperspray 90 ml
30,00 €
333,33 € / 1 l
Haarparfum für Damen 90 ml
29,90 €
332,22 € / 1 l
Körperpeeling 220 g
44,50 €
202,27 € / 1 kg
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz