Zum Inhalt springen
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenKoreanische KosmetikArabische ParfumsNischenparfumsDuftkerzenLuxusmarkenParfumsMake-upHaareGesichtKörperHerren

Solinotes Brazilian Bum Bum

Körperöl

100 ml 57,50 €

Verfügbar|Code: 810912033191

575,00 € / 1 l

Gruppengeschenk · teilen Sie den Preis mit Freunden
Solinotes Brazilian Bum Bum
Solinotes Brazilian Bum Bum
1/2

Beschreibung Solinotes Brazilian Bum Bum

Solinotes Brazilian Bum Bum — Körperöl.

Eigenschaften: Straffung.
Größe: 100 ml.

EAN: 810912033191.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Solinotes

Artikelnummer:

  • 810912033191

Bewertung Solinotes Brazilian Bum Bum

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Fragen und Antworten Solinotes Brazilian Bum Bum

Fragen und Antworten

Noch keine Fragen

Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.

Ähnliche Produkte

Solinotes Yuzu
Solinotes Yuzu

Eau de Parfum für Damen 15 ml

9,50 €

633,33 € / 1 l

Solinotes Tiare
Solinotes Tiare

Eau de Parfum für Damen 15 ml

9,50 €

633,33 € / 1 l

Solinotes Cedre
Solinotes Cedre

Eau de Parfum Unisex 15 ml

9,50 €

633,33 € / 1 l

Solinotes Mocha
Solinotes Mocha

Eau de Parfum Unisex 15 ml

8,00 €

533,33 € / 1 l

Solinotes Rose
Solinotes Rose

Eau de Parfum für Damen 15 ml

9,50 €

633,33 € / 1 l

Solinotes Pomelo
Geschenk
Solinotes Pomelo

Eau de Parfum für Damen 50 ml

18,50 €

370,00 € / 1 l

Solinotes Pistache
Geschenk
Solinotes Pistache

Eau de Parfum für Damen 50 ml

16,50 €

330,00 € / 1 l

Solinotes Lavande
Geschenk
Solinotes Lavande

Eau de Parfum für Damen 50 ml

16,50 €

330,00 € / 1 l

Solinotes Peche
Solinotes Peche

Eau de Parfum für Damen 15 ml

8,00 €

533,33 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 24 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager