Zum Inhalt springen
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenKoreanische KosmetikArabische ParfumsNischenparfumsDuftkerzenLuxusmarkenParfumsMake-upHaareGesichtKörperHerren

s.Oliver Follow Your Soul

Duschgel

150 ml 7,30 €

Verfügbar|Code: 4011700866175

48,67 € / 1 l

Gruppengeschenk · teilen Sie den Preis mit Freunden
s.Oliver Follow Your Soul

Beschreibung s.Oliver Follow Your Soul

S. Oliver Follow Your Soul — gel za tuširanje.

Anwendungsbereich: für den Körper.
Größe: 150 ml.

Herkunftsland: Frankreich.
EAN: 4011700866175.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • s.Oliver

Artikelnummer:

  • 4011700866175

Bewertung s.Oliver Follow Your Soul

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Fragen und Antworten s.Oliver Follow Your Soul

Fragen und Antworten

Noch keine Fragen

Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.

Ähnliche Produkte

s.Oliver Soulmate
Geschenk
s.Oliver Soulmate

Eau de Toilette für Damen 30 ml

17,50 €

583,33 € / 1 l

s.Oliver So Pure
Geschenk
s.Oliver So Pure

Eau de Toilette für Damen 30 ml

14,30 €

476,67 € / 1 l

s.Oliver For Her
Geschenk
s.Oliver For Her

Eau de Toilette für Damen 30 ml

12,30 €

410,00 € / 1 l

s.Oliver For Him
AktionGeschenk
s.Oliver For Him

Eau de Toilette für Herren 30 ml

−25 %12,30 €16,30 €

410,00 € / 1 l

s.Oliver Selection
Geschenk
s.Oliver Selection

Eau de Toilette für Herren 30 ml

10,50 €

350,00 € / 1 l

s.Oliver So Pure
Geschenk
s.Oliver So Pure

Eau de Parfum für Damen 30 ml

14,90 €

496,67 € / 1 l

s.Oliver Life Time
Geschenk
s.Oliver Life Time

Eau de Toilette für Damen 30 ml

13,90 €

463,33 € / 1 l

s.Oliver Life Time
Geschenk
s.Oliver Life Time

Eau de Toilette für Herren 30 ml

11,90 €

396,67 € / 1 l

s.Oliver United
Geschenk
s.Oliver United

Eau de Toilette für Herren 50 ml

20,50 €

410,00 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 24 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager