Körpergel 100 ml
21,50 €
215,00 € / 1 l
Trockenöl für den Körper
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 8002410067798
172,00 € / 1 l

Somatoline Cosmetic Active Dry — Trockenöl für den Körper.
Größe: 125 ml.
EAN: 8002410067798.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG ACTIVE DRY
Somatoline Cosmetic Active Dry — Trockenöl für den Körper.
Größe: 125 ml.
EAN: 8002410067798.
Körpergel 100 ml
21,50 €
215,00 € / 1 l
Gesichtspflegeset
27,00 €
Körpermaske 500 ml
21,90 €
43,80 € / 1 l
Gesichtspflegeset
36,90 €
Gesichtspeeling 30 ml
18,50 €
616,67 € / 1 l
Körperspray 200 ml
32,50 €
162,50 € / 1 l
Körperpeeling 350 g
17,00 €
48,57 € / 1 kg
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz