Raumspray 250 ml
9,00 €
36,00 € / 1 l
Duftkerze
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 5905489910688
58,24 € / 1 kg

Sorvella Spring Night — Duftkerze.
Eigenschaften: blumiger Duft, holziger Duft.
Größe: 170 g.
Herkunftsland: Polen.
EAN: 5905489910688.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG SPRING NIGHT
Sorvella Spring Night — Duftkerze.
Eigenschaften: blumiger Duft, holziger Duft.
Größe: 170 g.
Herkunftsland: Polen.
EAN: 5905489910688.
Raumspray 250 ml
9,00 €
36,00 € / 1 l
Körperpflegeset
24,00 €
Eau de Parfum Unisex 10 ml
11,90 €
1.190,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 10 ml
11,90 €
1.190,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 50 ml
31,30 €
626,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 50 ml
26,50 €
530,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 50 ml
31,30 €
626,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 10 ml
11,90 €
1.190,00 € / 1 l
Körperspray 100 ml
14,30 €
143,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 50 ml
26,50 €
530,00 € / 1 l
Parfum Unisex 30 ml
31,90 €
1.063,33 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 10 ml
11,90 €
1.190,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 50 ml
26,50 €
530,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 10 ml
11,90 €
1.190,00 € / 1 l
Parfum Unisex 30 ml
31,90 €
1.063,33 € / 1 l
Raumduft-Diffuser 120 ml
11,90 €
99,17 € / 1 l
Duftkerze 170 g
9,90 €
58,24 € / 1 kg
Raumduft-Diffuser 120 ml
11,00 €
91,67 € / 1 l
Duftkerze 170 g
9,90 €
58,24 € / 1 kg
Eau de Parfum für Herren 50 ml
26,50 €
530,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 50 ml
31,00 €
620,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 50 ml
18,90 €
378,00 € / 1 l
Raumduft-Diffuser 120 ml
11,00 €
91,67 € / 1 l
Körperspray 100 ml
14,30 €
143,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz