Selbstbräuner
13,30 €
Selbstbräuner-Handschuh
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 5060185372915

St. Moriz Velvet — rukavica za samotamnjenje.
EAN: 5060185372915.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG VELVET
St. Moriz Velvet — rukavica za samotamnjenje.
EAN: 5060185372915.
Selbstbräuner
13,30 €
Selbstbräuner 200 ml
12,00 €
60,00 € / 1 l
Selbstbräuner 200 ml
11,00 €
55,00 € / 1 l
Gesichtsserum 30 ml
20,50 €
683,33 € / 1 l
Gesichtspeeling 200 ml
11,00 €
55,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz