Shampoo für trockenes Haar 250 ml
11,50 €
46,00 € / 1 l
Haargel
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 6151905248289
57,50 € / 1 l

Steilish Flex Hold — Haargel.
Eigenschaften: mittlerer Halt.
Größe: 200 ml.
Herkunftsland: Niederlande.
EAN: 6151905248289.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG FLEX HOLD
Steilish Flex Hold — Haargel.
Eigenschaften: mittlerer Halt.
Größe: 200 ml.
Herkunftsland: Niederlande.
EAN: 6151905248289.
Shampoo für trockenes Haar 250 ml
11,50 €
46,00 € / 1 l
Haaröl für welliges und lockiges Haar 30 ml
12,90 €
430,00 € / 1 l
Haargel 200 ml
11,50 €
57,50 € / 1 l
Haarschaum 200 ml
12,30 €
61,50 € / 1 l
Conditioner für widerspenstiges Haar 250 ml
11,50 €
46,00 € / 1 l
Leave-in-Haarpflege für trockenes Haar 200 ml
12,30 €
61,50 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz