Haarmaske 500 ml
7,50 €
15,00 € / 1 l
Dauerwell-Präparat
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 3838980511882
7,00 € / 1 l

Subrina Professional Perm Normal — Dauerwell-Präparat.
Größe: 500 ml.
Herkunftsland: Slowenien.
EAN: 3838980511882.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG PERM NORMAL
Subrina Professional Perm Normal — Dauerwell-Präparat.
Größe: 500 ml.
Herkunftsland: Slowenien.
EAN: 3838980511882.
Haarmaske 500 ml
7,50 €
15,00 € / 1 l
Styling-Lotion 150 ml
5,30 €
35,33 € / 1 l
Blondierpulver 500 g
6,50 €
13,00 € / 1 kg
Gel-Haarfarbe 200 ml
13,00 €
65,00 € / 1 l
Leave-in-Haarpflege für widerspenstiges Haar 150 ml
5,30 €
35,33 € / 1 l
Kopfhautpflege 480 ml
11,30 €
23,54 € / 1 l
Gel-Haarfarbe 200 ml
9,50 €
47,50 € / 1 l
Conditioner für geschädigtes Haar 1000 ml
13,50 €
13,50 € / 1 l
Gel-Haarfarbe 200 ml
17,30 €
86,50 € / 1 l
Haarschaum 150 ml
8,90 €
59,33 € / 1 l
Haarwachs 100 ml
6,50 €
65,00 € / 1 l
Haarspray 150 ml
6,00 €
40,00 € / 1 l
Gel-Haarfarbe 200 ml
17,30 €
86,50 € / 1 l
Gel-Haarfarbe 200 ml
17,30 €
86,50 € / 1 l
Styling-Lotion 150 ml
5,50 €
36,67 € / 1 l
Gel-Haarfarbe 200 ml
9,50 €
47,50 € / 1 l
Shampoo 5000 ml
21,50 €
4,30 € / 1 l
Hitzeschutz für das Haar 150 ml
22,90 €
152,67 € / 1 l
Haarkur für geschädigtes Haar 480 ml
13,90 €
28,96 € / 1 l
Shampoo 5000 ml
31,90 €
6,38 € / 1 l
permanente Haarfarbe 100 ml
5,00 €
50,00 € / 1 l
Gel-Haarfarbe 200 ml
6,00 €
30,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 100 ml
5,00 €
50,00 € / 1 l
Gel-Haarfarbe 200 ml
9,50 €
47,50 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz