Eau de Parfum Unisex 75 ml
36,50 €
486,67 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:


Swiss Arabian Shaghaf Oud — Eau de Parfum Unisex.
Größe: 75 ml.
EAN: 6295124024832.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Duftprofil der Community
Seien Sie der Erste, der dieses Parfüm bewertet
Duftrichtung: Süß. Die Hauptakkorde bestimmen die Stimmen der Kunden: Welcher Duft ist für Sie in diesem Parfüm am stärksten?
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Swiss Arabian ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Fragen und Antworten
Noch keine Fragen
Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.
Keine Frage passt zur Suche.
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG SHAGHAF OUD
Swiss Arabian Shaghaf Oud — Eau de Parfum Unisex.
Größe: 75 ml.
EAN: 6295124024832.
Swiss Arabian
Swiss Arabian ist eine Marke, die Kunden wegen ihrer unverwechselbaren Handschrift und gleichbleibenden Qualität wählen.
Eau de Parfum Unisex 75 ml
36,50 €
486,67 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 75 ml
57,30 €
764,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 75 ml
31,50 €
420,00 € / 1 l
Parfum Unisex 12 ml
21,50 €
1.791,67 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 75 ml
39,00 €
520,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 75 ml
−10 %47,30 €52,30 €
630,67 € / 1 l
Haarparfum für Damen 50 ml
17,00 €
340,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 75 ml
35,50 €
473,33 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 75 ml
−33 %13,90 €20,90 €
185,33 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 75 ml
39,90 €
532,00 € / 1 l
Parfumöl Unisex 12 ml
21,50 €
1.791,67 € / 1 l
Parfum Unisex 50 ml
39,90 €
798,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 50 ml
39,90 €
798,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 50 ml
39,90 €
798,00 € / 1 l
Parfumöl Unisex 12 ml
−15 %23,90 €28,00 €
1.991,67 € / 1 l
Parfumöl für Damen 20 ml
−25 %26,00 €34,50 €
1.300,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 100 ml
−12 %26,90 €30,50 €
269,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 100 ml
36,30 €
363,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 50 ml
−23 %36,30 €47,30 €
726,00 € / 1 l
Parfum Unisex 100 ml
45,90 €
459,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 100 ml
36,30 €
363,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 100 ml
53,50 €
535,00 € / 1 l
Parfum Unisex 100 ml
50,90 €
509,00 € / 1 l
Parfumöl Unisex 15 ml
31,90 €
2.126,67 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz