Zum Inhalt springen
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenKoreanische KosmetikArabische ParfumsNischenparfumsDuftkerzenLuxusmarkenParfumsMake-upHaareGesichtKörperHerren
100 ml 6,50 €

Verfügbar|Code: 4011700410064

65,00 € / 1 l

Gruppengeschenk · teilen Sie den Preis mit Freunden
Tabac Original

Beschreibung Tabac Original

Tabac Original — Deospray.

Eigenschaften: Feuchtigkeit, Schutz.
Größe: 100 ml.

EAN: 4011700410064.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Tabac

Artikelnummer:

  • 4011700410064

Bewertung Tabac Original

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Fragen und Antworten Tabac Original

Fragen und Antworten

Noch keine Fragen

Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.

Ähnliche Produkte

Tabac Original
Geschenk
Tabac Original

Eau de Cologne für Herren 50 ml

12,00 €

240,00 € / 1 l

Tabac Man
Tabac Man

Deospray 100 ml

7,00 €

70,00 € / 1 l

Tabac Man
Tabac Man

Shampoo und Duschgel 2 in 1 200 ml

7,90 €

39,50 € / 1 l

Tabac Man
Geschenk
Tabac Man

Eau de Toilette für Herren 30 ml

15,30 €

510,00 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 24 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager