Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsRaumdüfteParfumsMake-upHaareGesichtKörperZähneMutter und Kind

The Lab Next

Eau de Parfum Unisex

100 ml 42,00 €

Verfügbar|Code: 6294015165173

420,00 € / 1 l

The Lab Next
The Lab Next
1/2

Beschreibung The Lab Next

The Lab Next — Eau de Parfum Unisex.

Größe: 100 ml.

Herkunftsland: Vereinigte Arabische Emirate.
EAN: 6294015165173.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Entzündlich.
  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • The Lab

Artikelnummer:

  • 6294015165173

Bewertung The Lab Next

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

The Lab The Dusk
Geschenk
The Lab The Dusk

Eau de Parfum Unisex 100 ml

42,00 €

420,00 € / 1 l

The Lab Aoud Pure
Geschenk
The Lab Aoud Pure

Eau de Parfum Unisex 100 ml

42,00 €

420,00 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 9 000 Produkte von 470 Marken immer auf Lager