Körperspray 3 × 100 ml
11,00 €
36,67 € / 1 l
Körperpflegeset
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:

The Luxury Bathing Company Candy Canes set — Körperpflegeset.
Das Set enthält:
• Candy Canes – Handcreme, 100 ml
• Candy Canes – Körpercreme, 100 ml
• Candy Canes – Badezusatz, 100 g
• Candy Canes – Duschgel, 100 ml
EAN: 5056634295478.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Fragen und Antworten
Noch keine Fragen
Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.
Keine Frage passt zur Suche.
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG CANDY CANES SET
The Luxury Bathing Company Candy Canes set — Körperpflegeset.
Das Set enthält:
• Candy Canes – Handcreme, 100 ml
• Candy Canes – Körpercreme, 100 ml
• Candy Canes – Badezusatz, 100 g
• Candy Canes – Duschgel, 100 ml
EAN: 5056634295478.
Körperspray 3 × 100 ml
11,00 €
36,67 € / 1 l
Gesichtspflegeset
13,50 €
Badekugel 10 × 15 g
6,90 €
46,00 € / 1 kg
Badesalz 600 g
9,90 €
16,50 € / 1 kg
Körperpflegeset
9,50 €
Körperpflegeset
13,50 €
Fußbadesalz 10 × 15 g
8,50 €
56,67 € / 1 kg
Körperpflegeset
8,50 €
Gesichtspflegeset
7,00 €
Gesichtspflegeset
13,50 €
Körperpflegeset
26,90 €
Körperpflegeset
24,30 €
Badekugel 4 × 50 g
7,90 €
39,50 € / 1 kg
Körperpflegeset
14,50 €
Körperpflegeset
14,50 €
Körperpflegeset
6,30 €
Körperpflegeset
18,30 €
Badekugel 150 g
3,50 €
23,33 € / 1 kg
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz