Eau de Parfum für Damen 30 ml
45,90 €
1.530,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 99000000007289
870,00 € / 1 l

Thierry Mugler Eau De Star – Tester — Eau de Toilette für Damen.
Größe: 50 ml.
Ein Tester ist ein Originalprodukt in einer Testverpackung: Er kommt in einem schlichten Karton oder ohne Karton, manchmal ohne Zierdeckel. Der Inhalt ist derselbe wie in der regulären Verpackung.
EAN: 99000000007289.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG EAU DE STAR – TESTER
Thierry Mugler Eau De Star – Tester — Eau de Toilette für Damen.
Größe: 50 ml.
Ein Tester ist ein Originalprodukt in einer Testverpackung: Er kommt in einem schlichten Karton oder ohne Karton, manchmal ohne Zierdeckel. Der Inhalt ist derselbe wie in der regulären Verpackung.
EAN: 99000000007289.
Eau de Parfum für Damen 30 ml
45,90 €
1.530,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 60 ml nachfüllbar
89,00 €
1.483,33 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 30 ml
50,90 €
1.696,67 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 10 ml
24,50 €
2.450,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 50 ml nachfüllbar
51,50 €
1.030,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
45,50 €
1.516,67 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 10 ml
21,30 €
2.130,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml nachfüllbar
79,50 €
2.650,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 50 ml
20,90 €
418,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 15 ml nachfüllbar
41,30 €
2.753,33 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 50 ml
89,50 €
1.790,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 10 ml
22,50 €
2.250,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 25 ml nachfüllbar
56,50 €
2.260,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 30 ml
51,00 €
1.700,00 € / 1 l
Eau de Toilette Unisex 100 ml
30,90 €
309,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 60 ml
63,90 €
1.065,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 100 ml
74,30 €
743,00 € / 1 l
Körpermilch 200 ml
55,50 €
277,50 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 60 ml
42,00 €
700,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 100 ml nachfüllbar
77,50 €
775,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 90 ml
73,30 €
814,44 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 15 ml nachfüllbar
42,50 €
2.833,33 € / 1 l
Eau de Parfum für Herren 100 ml
63,30 €
633,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 60 ml
51,50 €
858,33 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz