Eau de Parfum für Damen 50 ml
88,90 €
1.778,00 € / 1 l
Körpermilch
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:


Tiffany & Co Body Lotion — Körpermilch.
Eigenschaften: Feuchtigkeit, geschmeidig machend, ganztägig.
Größe: 200 ml.
EAN: 3614222402152.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Fragen und Antworten
Noch keine Fragen
Sie sind nicht sicher, wie es duftet, wie lange es hält oder wem es steht? Unsere Beraterinnen und Kunden, die es verwenden, antworten – und Sie erhalten eine Benachrichtigung in Nachrichten.
Keine Frage passt zur Suche.
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG BODY LOTION
Tiffany & Co Body Lotion — Körpermilch.
Eigenschaften: Feuchtigkeit, geschmeidig machend, ganztägig.
Größe: 200 ml.
EAN: 3614222402152.
Eau de Parfum für Damen 50 ml
88,90 €
1.778,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 30 ml
57,30 €
1.910,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 50 ml
33,30 €
666,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Herren 50 ml
63,30 €
1.266,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 75 ml
99,90 €
1.332,00 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 75 ml
39,30 €
524,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 50 ml
31,30 €
626,00 € / 1 l
Körpermilch 200 ml
34,00 €
170,00 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 75 ml
110,00 €
1.466,67 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 50 ml
69,30 €
1.386,00 € / 1 l
Eau de Parfum Unisex 30 ml
70,30 €
2.343,33 € / 1 l
Eau de Parfum für Damen 30 ml
65,30 €
2.176,67 € / 1 l
Körpermilch 200 ml
32,90 €
164,50 € / 1 l
Eau de Toilette für Damen 4 ml
4,30 €
1.075,00 € / 1 l
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz