permanente Haarfarbe 60 ml
3,30 €
55,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 6159084102972
55,00 € / 1 l

Tigi Colour Creative 4/2 Medium Brown Violet — permanente Haarfarbe.
Farbton: 4/2 Medium Brown Violet.
Größe: 60 ml.
Herkunftsland: Vereinigtes Königreich.
EAN: 6159084102972.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG COLOUR CREATIVE 4/2 MEDIUM BROWN VIOLET
Tigi Colour Creative 4/2 Medium Brown Violet — permanente Haarfarbe.
Farbton: 4/2 Medium Brown Violet.
Größe: 60 ml.
Herkunftsland: Vereinigtes Königreich.
EAN: 6159084102972.
permanente Haarfarbe 60 ml
3,30 €
55,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
3,30 €
55,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
3,30 €
55,00 € / 1 l
semi-permanente Haarfarbe 60 ml
3,30 €
55,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
3,30 €
55,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
3,30 €
55,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
3,30 €
55,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
3,30 €
55,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
4,50 €
75,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
4,50 €
75,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
3,30 €
55,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 60 ml
3,30 €
55,00 € / 1 l
semi-permanente Haarfarbe 60 ml
4,50 €
75,00 € / 1 l
permanente Haarfarbe 65 ml
3,50 €
53,85 € / 1 l
semi-permanente Haarfarbe 65 ml
3,30 €
50,77 € / 1 l
Entwickler für Haarfarbe 1000 ml
4,50 €
4,50 € / 1 l
semi-permanente Haarfarbe 60 ml
4,50 €
75,00 € / 1 l
Shampoo für coloriertes Haar 750 ml
10,30 €
13,73 € / 1 l
Shampoo für widerspenstiges Haar 10 ml
3,00 €
300,00 € / 1 l
Haarpflegeset
23,90 €
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz