Sonnencreme 50 ml
17,50 €
350,00 € / 1 l
Sonnenstick
−0 % Niedrigster Preis der letzten 30 Tage vor der Reduzierung:
Verfügbar|Code: 8809835060041
921,05 € / 1 kg

Tocobo Cotton Soft — Sonnenstick.
Lichtschutzfaktor: SPF 50+.
Größe: 19 g.
EAN: 8809835060041.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
Wichtige Warnhinweise:
Hersteller:
Artikelnummer:
Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!
Die Lieferung ist ab einem Bestellwert von 99 € kostenlos. Die Lieferzeit hängt von der Verfügbarkeit des Produkts ab.
Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.
BESCHREIBUNG COTTON SOFT
Tocobo Cotton Soft — Sonnenstick.
Lichtschutzfaktor: SPF 50+.
Größe: 19 g.
EAN: 8809835060041.
Sonnencreme 50 ml
17,50 €
350,00 € / 1 l
Lippenbalsam 3,5 g
7,50 €
2.142,86 € / 1 kg
Lippenmaske 20 ml
15,50 €
775,00 € / 1 l
Lippenbalsam 3,5 g
8,00 €
2.285,71 € / 1 kg
Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026 / Parfums
Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026 / Parfums

Wir verwenden nur Cookies, die für den Betrieb des Shops notwendig sind (Warenkorb, Anmeldung, Einstellungen). Wir verfolgen Sie nicht für Werbung und geben keine Daten an Dritte weiter. Mehr zum Datenschutz