Zum Inhalt springen
discovery
box
Meine Discovery Box:5 Proben nach Wahl
Kostenlose Lieferungbei Einkäufen ab 99 € Tolle Geschenkezum Einkauf
AktionenK-BeautyOrientalische ParfumsNischenparfumsRaumdüfteParfumsMake-upHaareGesichtKörperZähneMutter und Kind

Tous Take Me Anywhere set

Geschenkset für Damen

Set 26,00 €

Verfügbar|Code: 8436550502053

Tous Take Me Anywhere set

Beschreibung Tous Take Me Anywhere set

Tous Take Me Anywhere set — Geschenkset für Damen.

Das Set enthält:
• Love Moments – Eau de Toilette, 90 ml
• Love Moments Tote Bags

EAN: 8436550502053.

Das Produkt kann aufgrund einer Neugestaltung durch den Hersteller eine andere Verpackung haben als abgebildet.

Weitere Informationen

Wichtige Warnhinweise:

  • Nur zur äußerlichen Anwendung.
  • Kontakt mit den Augen vermeiden.
  • Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren.

Hersteller:

  • Tous

Artikelnummer:

  • 8436550502053

Bewertung Tous Take Me Anywhere set

0,00 Bewertungen Bewertung abgeben
50
40
30
20
10

Dieses Produkt hat noch keine schriftlichen Bewertungen. Seien Sie der Erste!

Ähnliche Produkte

Tous In Heaven
Geschenk
Tous In Heaven

Eau de Toilette für Damen 100 ml

22,50 €

225,00 € / 1 l

Tous Touch Elixir
Geschenk
Tous Touch Elixir

Eau de Parfum für Damen 50 ml

14,30 €

286,00 € / 1 l

Tous Love Moments
Geschenk
Tous Love Moments

Eau de Toilette für Damen 50 ml

10,00 €

200,00 € / 1 l

Tous Sensual Touch
Geschenk
Tous Sensual Touch

Eau de Toilette für Damen 50 ml

26,50 €

530,00 € / 1 l

Tous Kids Bear
Geschenk
Tous Kids Bear

Eau de Toilette für Kinder 100 ml

37,90 €

379,00 € / 1 l

Tous Kids Girl
Geschenk
Tous Kids Girl

Eau de Toilette für Kinder 100 ml

38,00 €

380,00 € / 1 l

Tous Baby
Geschenk
Tous Baby

Eau de Cologne für Kinder 100 ml

38,00 €

380,00 € / 1 l

Tous Baby
Geschenk
Tous Baby

Eau de Cologne Unisex 100 ml

37,00 €

370,00 € / 1 l

Tous Electro Touch
Geschenk
Tous Electro Touch

Eau de Parfum für Damen 100 ml

62,00 €

620,00 € / 1 l

Mehr lesen

Wir haben getestet, welche arabischen Parfums die besten sind. Welches uns absolut begeistert hat4. 9. 2026   /   Parfums Parfum-Layering: So kreieren Sie einen Duft, den niemand sonst hat23. 8. 2026   /   Parfums Nischenparfums: wofür Sie eigentlich bezahlen30. 7. 2026   /   Parfums
90 Tage RückgaberechtBestellen Sie jeden TagÜber 25 000 Produkte von 1310 Marken immer auf Lager